Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Conrad Kiesel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Conrad Kiesel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1148
Conrad Kiesel 1846 Düsseldorf - 1921 Berlin
ZWEI DAMEN BEIM FÜTTERN DER SCHWÄNE In einem Park mit rückwärtiger Steinbalustrade eine stehende und eine kniende Dame am Bassinrand aus dem Schwäne hervorkommen. Im Hintergrund Palastgebäude hinter Parkbäumen. Skizzenhaft angelegte Malerei. Öl/ Lwd. 58 x 47 cm. Links unten sign. (5317510)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Conrad Kiesel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Conrad Kiesel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Conrad Kiesel verkaufen?