Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Conrad Felixmüller?
1218
Conrad Felixmüller
1897 - 1977
KIND MIT AUTO SPIELEND
Katalogpreis € 12.500 - 14.000
Katalogpreis€ 12.500 - 14.000
$ 13,500 - 15,120
£ 11,250 - 12,600
元 97,750 - 109,480
₽ 1,243,625 - 1,392,860
Pastell auf Karton.
48 x 58 cm.
Links signiert und datiert “Juni 49“.
Unter Glas gerahmt.
(6614522)
Sie wollen ein Werk von Conrad Felixmüller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Conrad Felixmüller verkaufen?