Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Clemente Ochoa?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Clemente Ochoa in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1134
Clemente Ochoa,
1937 Cascante/ Navarra,
lebt in Castelldefels/ Barcelona
MÄDCHENTORSO MIT LANGEM HAAR Höhe: 41 cm.
Links am Oberschenkel signiert. Auf dem Sockel Bronzeetikett mit Künstlernamen.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Bronze, braun patiniert. Sockel minimal besch. (10207710) (12)
Clemente Ochoa,
1937 Cascante/ Navarra, lives in Castelldefels/ Barcelona
GIRL'S TORSO WITH LONG HAIR
Height: 41 cm.
Signed on the left on the thigh. Artist's name on bronze label on the base.
Bronze with brown patination. Base with minimal damage.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Clemente Ochoa angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Clemente Ochoa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Clemente Ochoa verkaufen?