Ihre Suche nach Clement Serveau in der Auktion
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Clement Serveau?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Clement Serveau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1097
Clement Serveau,
1886 – 1972
DAS ALTE RENAISSANCE-GEBÄUDE AM ENDE DER STRAßE Öl auf Leinwand.
61 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1912".
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Straße mit Gartenmauer links und Bäumen, darunter eine Frau nahe dem Tor. (1141411) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Clement Serveau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Clement Serveau kaufen?
Sie wollen ein Werk von Clement Serveau verkaufen?