Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Claudio Cintoli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Claudio Cintoli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
591
Claudio Cintoli,
1935 – 1978
OHNE TITEL, 1956 Mischtechnik auf Karton.
Ca. 44 x 32 cm.
Links unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Beigegeben eine Authentifizierung. (10716030) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Claudio Cintoli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Claudio Cintoli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Claudio Cintoli verkaufen?