Auktion Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Sie interessieren sich für Werke von Claudia Tübke?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Claudia Tübke in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1244
Claudia Tübke, 1954,
Tochter von Werner Tübke
BLÜTENMEER Öl auf Leinwand.
120 x 160 cm.
Rechts unten signiert und datiert „10". (790923)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Claudia Tübke angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Claudia Tübke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Claudia Tübke verkaufen?