Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Claude Vignon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Claude Vignon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
891
Claude Vignon,
1593 Tours – 1670 Paris, Umfeld
SCHLAFENDE NYMPHE Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
95 x 130 cm.
Ungerahmt. (1110765) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Claude Vignon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Claude Vignon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Claude Vignon verkaufen?