Ihre Suche nach Claude Aliotti in der Auktion

März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002

Detailabbildung: Claude Aliotti 1925 - 1989

Sie interessieren sich für Werke von Claude Aliotti?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Claude Aliotti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Claude Aliotti 1925 - 1989

532
Claude Aliotti 1925 - 1989

Französischer Maler des 20. Jahrhunderts, in Frankreich und Neukaledonien/USA tätig. DER KANAL Ansicht einer Schleuse mit französisch beflaggtem Schlepper. 46 x 61 cm. Öl/Presspappe. Rechts unten signiert. Verso alter Aufkleber einer amerikanischen Galerie. (980819)

Katalogpreis € 350 - 460 Katalogpreis€ 350 - 460  $ 346 - 455
£ 315 - 414
元 2,457 - 3,229
₽ 21,245 - 27,922

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Claude Aliotti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Claude Aliotti kaufen?

Sie wollen ein Werk von Claude Aliotti verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.