Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Clarita Beyer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Clarita Beyer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
294
Clarita M. Beyer Karlsruher Malerinnen-Schule 1888 - 1891 tätig, ehemals ansässig in Kiel
LANDSCHAFT MIT EINEM KLEINEN JUNGEN AN EINEM FISCHERSTEG MIT FISCHERKASTEN Öl/Lwd. 59 x 80 cm. Rechts unten signiert. (461873)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Clarita Beyer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Clarita Beyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Clarita Beyer verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.