Ihre Suche nach Clara Lotte von Marcard-Cucuel in der Auktion

Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002

Detailabbildung:  Clara Lotte von Marcard Cucuel

Sie interessieren sich für Werke von Clara Lotte von Marcard-Cucuel?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Clara Lotte von Marcard-Cucuel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Clara Lotte von Marcard Cucuel

505

Blumen- und Landschaftsmalerin in New York, Gattin des Edward Cucuel GRÜN UND BLAU Blumenstilleben in einer Vase auf blauer Tischplatte besteckt mit großen Sonnenblumen und Astern. Rechts unten signiert. Verso alte Betitelung und Bezeichnung. Öl/Malkarton. 72 x 58 cm. (362622)

Katalogpreis € 1.500 - 1.800 Katalogpreis€ 1.500 - 1.800  $ 1,560 - 1,872
£ 1,350 - 1,620
元 10,485 - 12,582
₽ 81,450 - 97,740

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Clara Lotte von Marcard-Cucuel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Clara Lotte von Marcard-Cucuel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Clara Lotte von Marcard-Cucuel verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.