Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Claire Falkenstein, 1908 – 1997
Detail images:  Claire Falkenstein, 1908 – 1997

Lot 485 / Claire Falkenstein, 1908 – 1997

485
Claire Falkenstein,
1908 – 1997

OHNE TITEL Farblithografie.
Sichtmaß: 48 x 67 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 250 - 350 Catalogue price€ 250 - 350  $ 282 - 395
£ 212 - 297
元 1,895 - 2,653
₽ 18,135 - 25,389

Exemplar 27/ 100.
Gerahmt beschrieben. (1062131) (12)