Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Claes Thure Oldenburg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Claes Thure Oldenburg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
482
Claes Thure Oldenburg,
geb. 1929 Stockholm
PUNCHBAG, 1968 Farblithografie.
57,6 x 40 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert
sowie mit Blindstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Exemplar 46/ 100.
Papier minimal gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (1090987) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Claes Thure Oldenburg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Claes Thure Oldenburg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Claes Thure Oldenburg verkaufen?