Ihre Suche nach Cipriano Cei in der Auktion

Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert & Moderne
Freitag, 24. September 2021

Cipriano Cei, 1864 Biella – 1922 Rom

Sie interessieren sich für Werke von Cipriano Cei?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cipriano Cei in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Cipriano Cei, 1864 Biella – 1922 Rom

1098
Cipriano Cei,
1864 Biella – 1922 Rom

BILDNIS DER MADONNA IM PROFIL NACH LINKS Öl auf Leinwand.
56 x 44 cm.
Rechts oben signiert „C. Cei“.

Katalogpreis € 850 - 1.000 Katalogpreis€ 850 - 1.000  $ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cipriano Cei angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Cipriano Cei kaufen?

Sie wollen ein Werk von Cipriano Cei verkaufen?