Ihre Suche nach Ciccio Graziani in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Ciccio Graziani?
297
Ciccio Graziani, Neapolitianischer Maler des 17. Jhdts., zug.
Gemäldepaar
BUMENSTILLEBEN IN VASE sowie
BLUMENSCHALE UND HASE
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Ovalbilder. 48 x 65,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (612011)
Sie wollen ein Werk von Ciccio Graziani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ciccio Graziani verkaufen?