Ihre Suche nach Ciccio Graziani in der Auktion
Gemälde 15. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Ciccio Graziani?
1303
Ciccio Graziani,
Italienischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts, zug.
SCHLACHTENGEMÄLDE Öl auf Leinwand, auf Holz.
34 x 73,5 cm.
Ungerahmt. (1140484) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Sie wollen ein Werk von Ciccio Graziani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ciccio Graziani verkaufen?