Auktion Luxusauktion: Juwelen
616
Chrysopras-Onyxkette von Marina B.
Länge: ca. 86 cm.
Gewicht: ca. 144,3 g.
GG 750.
Signiert „Marina B“ und „MB W 784“.
Katalogpreis € 13.500 - 15.000
Katalogpreis€ 13.500 - 15.000
$ 14,580 - 16,200
£ 12,150 - 13,500
元 105,570 - 117,300
₽ 1,343,115 - 1,492,350
Massive, moderne Kette mit Kugeln aus Gold, Chrysopras und Onyx. In Kugel integrierter Verschluß mit französischer Einfuhrpunze. (10213813) (16)
Chrysoprase and onyx necklace Marina B
Length: ca. 86 cm.
Weight: ca. 144.3 g.
18 ct yellow gold.
Signed “Marina B” and ”MB W 784”.
Solid, modern necklace with balls made of gold, chrysoprase and onyx. Massive. One ball with integrated closure and French import hallmark.