Ihre Suche nach Christoph Pasch in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Christoph Pasch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Christoph Pasch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
597
Christoph Pasch,
geb. 1952 Bonn
KERSTIN, 1999 Bronze, schwarzbraun patiniert.
Höhe: 74,5 cm.
Auf der Bodenplatte im Guss signiert und bezeichnet "Guss 99". (10611011) (1) (12)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Christoph Pasch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Christoph Pasch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christoph Pasch verkaufen?