Ihre Suche nach Christoph Murer in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Christoph Murer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Christoph Murer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1412
Christoph Murer,
1558 – 1641, zug.
JAKOB VON COMPOSTELA Braune Feder, schwarz laviert, auf Papier.
Sichtmaß: 30,5 x 19,2 cm.
Auf dem Passepartout Titel und Künstlerbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Papier leicht fleckig und mit Knicksp. (10603615) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Christoph Murer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Christoph Murer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christoph Murer verkaufen?