Ihre Suche nach Christian Wilhelm Ernst (Dietricy) Dietrich in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Christian Wilhelm Ernst (Dietricy) Dietrich?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Christian Wilhelm Ernst (Dietricy) Dietrich in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
283
Christian Wilhelm Dietrich, genannt Dietrici 1712 Weimar - 1774 Dresden
BERGIGE LANDSCHAFT MIT FELSEN UND WASSERFÄLLEN
Katalogpreis € 25.000 - 30.000
Katalogpreis€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
54 x 72 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (6124712)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Christian Wilhelm Ernst (Dietricy) Dietrich angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Christian Wilhelm Ernst (Dietricy) Dietrich kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Wilhelm Ernst (Dietricy) Dietrich verkaufen?