Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Christian Sell?
1104
Christian Sell 1831 Altona - 1883 Düsseldorf
MILITÄRISCHER GELÄNDEAUSRITT Ein Offizier, Husar der Leibgarde zu Pferde, gefolgt von einem Stallburschen in weiter Flachlandschaft mit Kornfeld. Öl/Holz, 20 x 27 cm. Rechts unten sign. (5306811)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen ein Werk von Christian Sell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Sell verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.