Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Christian Megert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Christian Megert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
612
Christian Megert,
geb. 1936 Bern
Arbeitet in Bern und Düsseldorf.
OHNE TITEL, 1971 Siebdruck und Collage.
Ca. 70 x 50 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 650 - 850
Katalogpreis€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Exemplar 19/ 150.
Gerahmt beschrieben. (10909826) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Christian Megert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Christian Megert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Megert verkaufen?