Auktion Gemälde Alte Meister
Sie interessieren sich für Werke von Christian Georg Schütz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Christian Georg Schütz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
238
Christian Georg Schütz,
1718 Flörsheim - 1791 Frankfurt a. M., zug.
RHEINLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
50,5 x 61,5 cm.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Figurenstaffage auf Booten sowie am Flussufer vor weiter Burgenlandschaft mit Gebirge. Besch. (811851)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Christian Georg Schütz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Christian Georg Schütz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Georg Schütz verkaufen?