Ihre Suche nach Christian Friedrich Mali in der Auktion

Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008

Christian Friedrich Mali, 1832 Broekhuizen - 1906 München
Detailabbildung: Christian Friedrich Mali, 1832 Broekhuizen - 1906 München

581
Christian Friedrich Mali,
1832 Broekhuizen - 1906 München

KÜHE AM FLUSS

Katalogpreis € 14.000 - 17.000 Katalogpreis€ 14.000 - 17.000  $ 15,400 - 18,700
£ 12,600 - 15,300
元 100,380 - 121,890
₽ 1,166,200 - 1,416,100

Weitere Werke dieses Künstlers

Öl auf Leinwand.
58,5 x 116 cm.
Links unten signiert und datiert "1882" sowie bezeichnet "München". (702071)