Ihre Suche nach Christian Aigens in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004

Detailabbildung: Christian Aigens

Sie interessieren sich für Werke von Christian Aigens?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Christian Aigens in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Christian Aigens

1567
Christian Aigens

Geb. 1870 Kopenhagen BLONDLOCKIGER KNABE IN SCHWARZEN LEDERHOSEN IN BERGIGER LANDSCHAFT Öl/ Lwd. 90 x 70 cm. Links unten sign. (5520725)

Katalogpreis € 2.800 - 3.400 Katalogpreis€ 2.800 - 3.400  $ 2,940 - 3,570
£ 2,520 - 3,060
元 20,524 - 24,922
₽ 184,940 - 224,570

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Christian Aigens angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Christian Aigens kaufen?

Sie wollen ein Werk von Christian Aigens verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen