Auktion Dezember-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Chinesicher Maler des 19. Jhdt.

Chinesicher Maler des 19. Jhdt.

2014

Gelehrter mit Schriftstück, umgeben von Dämonen und Ahnenfiguren. Mischtechnik/Reispapier, 55 x 36,5 cm, Auf Seide aufgezogen, verglast und gerahmt. Links oben Signaturstempel, (5015066)

Katalogpreis € 300 - 390 Katalogpreis€ 300 - 390  $ 321 - 417
£ 240 - 312
元 2,328 - 3,026
₽ 28,047 - 36,461