Friday, 20 September 2013

Auction Hampel Living

Cherub
Detailabbildung: Cherub
Cherub

Lot 1133 / Cherub

Detail images: Cherub

1133
Cherub

32 x 70 cm.

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288

Holz geschnitzt und gefasst. Cherubkopf mit dunklem, lockigem Haar, die Flügel rosé, blau und weiß gefasst. Ehemals Wurmfraß. Rest. (9418512)