Ihre Suche nach Chaterine Chester in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Chaterine Chester?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Chaterine Chester in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1616
Chaterine Chester
Englische Malerin des 20. Jhdts., stellte im Nottingham Kunstmuseum 1924 aus STILLEBEN MIT FRÜCHTEKORB Umgeben von blauen Trauben, Pflaumen und Äpfeln, sowie weißen Margeriten, vor dunklem Hintergrund. Öl/ Lwd. 38,5 x 52 cm. Rechts unten sign.(5505532)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Chaterine Chester angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Chaterine Chester kaufen?
Sie wollen ein Werk von Chaterine Chester verkaufen?