Thursday, 27 March 2014

Auction Hampel Living

 Charles Wissant, 1869 – 1876
Detailabbildung:  Charles Wissant, 1869 – 1876
 Charles Wissant, 1869 – 1876

Lot 740 / Charles Wissant, 1869 – 1876

Detail images:  Charles Wissant, 1869 – 1876 Detail images:  Charles Wissant, 1869 – 1876

740
Charles Wissant,
1869 – 1876

LANDSCHAFT MIT MÜHLENGEBÄUDE AM BACH Öl auf Holz.
10 x 28,5 cm.
Links unten signiert.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 451 - 677
£ 340 - 510
元 3,032 - 4,548
₽ 29,016 - 43,524

Im Vordergrund zwei Angler am steinigen Ufer. (960158)