Ihre Suche nach Charles Warland in der Auktion
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von Charles Warland?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Warland in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
932
Charles Warland, englischer Maler des 19. Jahrhunderts
BLÜHENDE WIESENLANDSCHAFT MIT JUNGEN BÄUMEN SOWIE EINEM WALDRAND IM HINTERGRUND, IM ZENTRUM EIN WANDERER Öl auf Leinwand.
46,5 x 59 cm.
Links unten signiert.
Im schweren, vergoldeten Rahmen. (931481)
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Warland angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Warland kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Warland verkaufen?