Ihre Suche nach Charles W. Mote in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Charles W. Mote?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles W. Mote in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
284
Charles W. Mote
Englischer Maler des 19. Jhdts. BOOTSPARTIE Landschaft mit ruhigem Flusslauf, in dem ein Kahn mit junger Familie rudert. Rechts am Ufer altes verfallenes Mühlengebäude mit zwei Kindern am Wege. Im Hintergrund lichtbeschienene Bäume am Ufer. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 61 x 92 cm. (4003210)
Katalogpreis € 850 - 1.000
Katalogpreis€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles W. Mote angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles W. Mote kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles W. Mote verkaufen?