Ihre Suche nach Théodore Frere in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. April 2020
Sie interessieren sich für Werke von Théodore Frere?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Théodore Frere in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1169
Charles Théodore Frere,
1814 Paris – 1888
OASE IN EINER ARABISCHEN WÜSTE Öl auf Leinwand.
26 x 37 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Baumgruppe in weiter kahler Ebene, unter dem Schatten der Bäume und Palmen arabische Kamelreiter lagernd, daneben ein islamisches Grabmonument.
(1222234) (1) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Théodore Frere angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Théodore Frere kaufen?
Sie wollen ein Werk von Théodore Frere verkaufen?