Ihre Suche nach Charles Robert Leslie in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Charles Robert Leslie?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Robert Leslie in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
261
Charles Robert Leslie, lebte in Wimbledon, stellte zwischen 1835 und 1863 aus.
GEBIRGSSEE IM SCHOTTISCHEN HOCHLAND Landschaft mit einem von Bergen gerahmten See. Die Sonne im Nebel verhangen, am Ufer ein einsamer Wanderer. Öl/Holz. 52 x 42 cm. (381804)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Robert Leslie angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Robert Leslie kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Robert Leslie verkaufen?