Ihre Suche nach Charles Nicolas Raphael Lafond in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Charles Nicolas Raphael Lafond?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Nicolas Raphael Lafond in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
511
Charles Nicolas Raphael Lafond
1774 - 1835
SAPPHO SINGT VOR DEM DICHTER HOMER
Katalogpreis € 10.000 - 13.000
Katalogpreis€ 10.000 - 13.000
$ 10,800 - 14,040
£ 9,000 - 11,700
元 78,200 - 101,660
₽ 994,900 - 1,293,370
Die Figurengruppe in einer Waldlichtung mit Quelle und Ausblick in die weite Landschaft.
Öl auf Leinwand.
66 x 81 cm.
Links unten signiert und datiert “1824“.
(6614619)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Nicolas Raphael Lafond angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Nicolas Raphael Lafond kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Nicolas Raphael Lafond verkaufen?