Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Charles Lusien Léandre?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Lusien Léandre in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
641
Charles Lusien Léandre 1862 Champsecret - 1930 Paris
IN DER LOGE Junge Dame mit großem Federhut im Gespräch mit einem Herren im Frack. Im Hintergrund ein junger Herr, der das Gespräch belauscht. 46 x 38 cm. Öl/Platte. Rechts unten signiert. (977621)
Katalogpreis € 1.400 - 1.700
Katalogpreis€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Lusien Léandre angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Lusien Léandre kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Lusien Léandre verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.