Friday, 4. April 2008

Auktion Paintings

Charles Leickert, 1818 Brüssel – 1907 Mainz
Detailabbildung: Charles Leickert, 1818 Brüssel – 1907 Mainz

Lot 535 / Charles Leickert, 1818 Brüssel – 1907 Mainz

Detailabbildung: Charles Leickert, 1818 Brüssel – 1907 Mainz Detailabbildung: Charles Leickert, 1818 Brüssel – 1907 Mainz Detailabbildung: Charles Leickert, 1818 Brüssel – 1907 Mainz Detailabbildung: Charles Leickert, 1818 Brüssel – 1907 Mainz

535

EISVERGNÜGEN AUF ZUGEFRORENEM FLUSS MIT ALTEM RUNDTURM

Catalogue price € 75.000 - 80.000 Catalogue price€ 75.000 - 80.000  $ 85,499 - 91,199
£ 66,750 - 71,200
元 582,750 - 621,600
₽ 5,675,250 - 6,053,600

Öl auf Leinwand.
60 x 83 cm.
Links unten signiert.

Kataloge spring auctions 2008 Fine Art Auction | Furniture | Paintings | Russian Art