Friday, 4 April 2008

Auction Paintings

Detailabbildung: Charles Leickert, 1818 Brüssel – 1907 Mainz

Lot 535 / Charles Leickert, 1818 Brüssel – 1907 Mainz

Detailabbildung: Charles Leickert, 1818 Brüssel – 1907 Mainz Detailabbildung: Charles Leickert, 1818 Brüssel – 1907 Mainz Detailabbildung: Charles Leickert, 1818 Brüssel – 1907 Mainz Detailabbildung: Charles Leickert, 1818 Brüssel – 1907 Mainz Detailabbildung: Charles Leickert, 1818 Brüssel – 1907 Mainz

535
Charles Leickert, 1818 Brüssel – 1907 Mainz

EISVERGNÜGEN AUF ZUGEFRORENEM FLUSS MIT ALTEM RUNDTURM

Catalogue price € 75.000 - 80.000

Öl auf Leinwand.
60 x 83 cm.
Links unten signiert.

further catalogues Fine Art Auction | Furniture | Paintings | Russian Art