Auktion Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Charles Leickert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Leickert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
475
Charles Leickert,
1816 – 1907, zug.
WINTerLICHE STADTANSICHT MIT MARKT Öl auf Papier, auf Holz.
30 x 22 cm.
Rechts unten bezeichnet. (10817334) (12)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Leickert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Leickert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Leickert verkaufen?