Ihre Suche nach Charles Johann Palmié in der Auktion
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Charles Johann Palmié?
2293
Charles Johann Palmié,
1863 Aschersleben - 1911 München
SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT SEE Öl auf Leinwand.
84 x 110 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1032361) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Charles Johann Palmié,
1863 Aschersleben - 1911 Munich
SUMMERY LANDSCAPE WITH LAKE
84 x 110 cm.
Signed lower right.
Sie wollen ein Werk von Charles Johann Palmié kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Johann Palmié verkaufen?