Ihre Suche nach Charles James Lauder in der Auktion

März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004

Detailabbildung: Charles James Lauder, 1841 Glasgow - 1920

Sie interessieren sich für Werke von Charles James Lauder?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles James Lauder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Charles James Lauder, 1841 Glasgow - 1920

1186

AN DER THEMSE Blick auf Flußbiegung mit Uferpromenade und Blick auf den Tower und die Kuppel der St. Pauls Cathedrale. Gouache/Papier. Sichtmaß 22,5 x 32,5 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (530449)

Katalogpreis € 500 - 650 Katalogpreis€ 500 - 650  $ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668

Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024

Charles James Lauder, <br>1841 Glasgow – 1920 ebenda

990 / Charles James Lauder,
1841 Glasgow – 1920 ebenda

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles James Lauder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Charles James Lauder kaufen?

Sie wollen ein Werk von Charles James Lauder verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.