Ihre Suche nach Charles James Lauder in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Charles James Lauder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles James Lauder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1186
Charles James Lauder, 1841 Glasgow - 1920
AN DER THEMSE Blick auf Flußbiegung mit Uferpromenade und Blick auf den Tower und die Kuppel der St. Pauls Cathedrale. Gouache/Papier. Sichtmaß 22,5 x 32,5 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (530449)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles James Lauder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles James Lauder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles James Lauder verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.