Auktion Allgemeine Kunstauktion

Detailabbildung: Charles Hug 1899 Sankt Gallen - 1971 Zürich

Charles Hug 1899 Sankt Gallen - 1971 Zürich

1076
Charles Hug
1899 Sankt Gallen - 1971 Zürich

MORGENSTREICH IN BASEL

Katalogpreis € 450 - 550 Katalogpreis€ 450 - 550  $ 468 - 572
£ 405 - 495
元 3,145 - 3,844
₽ 24,435 - 29,865

Große Lithographie in schwarz mit Darstellung des Karnevalszuges (Narrenzug) in Basel.
Sichtmaß: 66 x 94 cm.
Links unten Titelbezeichnung und Objektbezeichnung. Unter Passepartout verglast und gerahmt. (Künstlerabdruck). (6709415)