Ihre Suche nach Charles François Daubigny in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Charles François Daubigny?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles François Daubigny in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
489
Charles Francois Daubigny, 1817 - 1878
LANDSCHAFT MIT GEWÄSSER
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Links unten signiert.
Rückseitig Etikett des Baltimore Museum of Art. Betitelt “Landschaft“.
Öl/Holz. Gerahmt.
Anmerkung: Expertise in Form einer Fotokopie von Robert Hellebranth, Expert près la cour d’appel de Paris, beiliegend. Dieser bestätigt, dass dieses Gemälde in den Nachtrag des Werkverzeichnis aufgenommen wird. (641051)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles François Daubigny angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles François Daubigny kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles François Daubigny verkaufen?