Ihre Suche nach Charles Edouard Dubois in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Charles Edouard Dubois?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Edouard Dubois in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1470
Charles Edouard Dubois,
1847 West Hoboken, NJ – 1885 Menton
SOMMERLICHE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Karton.
49 x 24,5 cm.
Links unten signiert, ortsbezeichnet und datiert „Dubois...1880“.
Gerahmt. (1000341) (12)
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Charles Edouard Dubois,
1847 West Hoboken, NJ - 1885 Menton
SUMMERY RIVER LANDSCAPE
Oil on card.
49 x 24.5 cm.
Signed and dated with place name “Dubois...1880” lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Edouard Dubois angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Edouard Dubois kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Edouard Dubois verkaufen?