Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Charles Eisen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Eisen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1872
Charles Dominique Eisen,
1720 - 1778, zug.
TANZENDE KINDER IM PARK Öl auf Leinwand.
50 x 41 cm.
Verso auf dem Spannrahmen bezeichnet „Eisen”.
Ovalbild. (10305630) (12)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Charles Dominique Eisen,
1720 - 1778, attributed
DANCING CHILDREN IN A PARK
50 x 41 cm.
Verso inscribed “Eisen” on stretcher frame.
Oval painting.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Eisen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Eisen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Eisen verkaufen?