Ihre Suche nach Charles Amable Lenoir in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil I
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Charles Amable Lenoir?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Amable Lenoir in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
547
Charles Amable Lenoir,
1861 - 1940
JUNGE DAME IN ROSAFARBENEM KLEID Öl auf Holz.
45 x 26 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Beim Blumenpflücken in blühender Wiese mit blühenden Frühlingssträuchern. (790088)
Charles Amable Lenoir,
1861 - 1940
Oil on panel.
45 x 26 cm.
Signed at the lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Amable Lenoir angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Amable Lenoir kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Amable Lenoir verkaufen?