Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Ch. Brandes?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ch. Brandes in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
322
Ch. Brandes,
Portraitist des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT DES
SIMON JOSEPH BARON VON TUBEUF
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Öl auf Leinwand.
69 x 58 cm.
Rechts unten signiert „CH. Brandes“
und datiert „1840“.
Besch. (691161)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ch. Brandes angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ch. Brandes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ch. Brandes verkaufen?