Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Cesare Berlingeri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cesare Berlingeri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
504
Cesare Berlingeri,
geb. 1948 Cittanova, RC
SUL NERO PIEGATO, 2008Mischtechnik auf gefalteter Leinwand.
32,5 x 36,5 cm.
Verso signiert, datiert und betitelt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Dem Werk ist ein Zertifikat beigegeben. (1071601) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cesare Berlingeri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cesare Berlingeri kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cesare Berlingeri verkaufen?