Ihre Suche nach César in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von César?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von César in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
469
César,
1921 – 1998
OHNE TITELFarblithografie.
Sichtmaß: ca. 70 x 53,5 cm.
Blattmaß: 80,3 x 55,5 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Exemplar E. A.
Gerahmt beschrieben. (1062133) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von César angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von César kaufen?
Sie wollen ein Werk von César verkaufen?