Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Céline Chalem?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Céline Chalem in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
555
Céline Chalem,
Künstlerin des 20. Jahrhunderts
TORSE FEMININ Länge: 65 cm.
Breite: 32 cm.
Höhe: 10 cm.
Unsigniert.
Bronze, patiniert. (1011259) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Céline Chalem,
20th century artist
TORSE FEMININ
Length: 65 cm.
Width: 32 cm.
Height: 10 cm.
Unsigned.
Bronze with patination.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Céline Chalem angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Céline Chalem kaufen?
Sie wollen ein Werk von Céline Chalem verkaufen?