Ihre Suche nach Casimir van den Daele in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Casimir van den Daele?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Casimir van den Daele in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
764
Casimir van den Daele, 1818 - 1880
DIE FAMILIE
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
73 x 55 cm. Öl/Holz.
Lins unten sign. und dat. 1853.
Gerahmt. (611834)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Casimir van den Daele angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Casimir van den Daele kaufen?
Sie wollen ein Werk von Casimir van den Daele verkaufen?