Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Carsten Nikolai, 1965 Karl-Marx-Stadt
Detailabbildung: Carsten Nikolai, 1965 Karl-Marx-Stadt

Lot 969 / Carsten Nikolai, 1965 Karl-Marx-Stadt

Detail images: Carsten Nikolai, 1965 Karl-Marx-Stadt

969
Carsten Nikolai,
1965 Karl-Marx-Stadt

MILK Cibachrome auf Aluminiumtafel
88,5 x 69,7 cm.
Verso signiert; Herstellungsjahr: 2000; Ed. 3 + 1.
Ungerahmt. (1171851) (18)

Catalogue price € 3.000 - 4.000 Catalogue price€ 3.000 - 4.000  $ 3,389 - 4,520
£ 2,550 - 3,400
元 22,740 - 30,320
₽ 217,620 - 290,160