Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Carola Paschold?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carola Paschold in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
387
Carola Paschold,
geb. in Rheydt, Mönchengladbach
Künstlerin des 20./ 21. Jahrhunderts.
Lebt und arbeitet in Düsseldorf.
MARILYN MONROE, 2016 Öl auf Leinwand.
80 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt. (11001210) (1) (12)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carola Paschold angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carola Paschold kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carola Paschold verkaufen?